KONTAKT SYSTEMBAU

 

Sie haben Fragen zu unseren Betonfertigteilen, Treppen oder brauchen eine spezielle Architekturbetonlösung? Unsere Bauberater vom Systembau helfen Ihnen gerne weiter.

Beratung Fertigteile

Prok. Ing. Martin Lehner

Vertriebsleiter

 

Tel.: 07276 / 24 15-556
Mobil: 0664 / 150 81 35
e-mail: m.lehner@eder.co.at

 

 


Ing. Rafael Kreiling

Vertrieb

 

Tel.: 07276 / 24 15-596
Mobil: 0664 / 803 88 596
Email: r.kreiling@eder.co.at

 

 

Daniel Ringer

Vertrieb


Tel.: 07276 / 24 15-568
Mobil: 0664 / 80 388 568
e-mail: d.ringer@eder.co.at

 

 


Ing. Stefan Wipplinger

Vertrieb

 

Tel.: 07276 / 24 15-583

Mobil: 0664 / 80 388 583
Email: s.wipplinger@eder.co.at

 

 

DI (FH) Marcus Stefani

Vertrieb

 

Tel.: 07276 / 24 15-595

Mobil: 0664 / 80 388 595
e-mail: m.stefani@eder.co.at

 

 

 


Disposition

Klaus Altmann

Disposition Fertigteile


Tel.: 07733 / 79 70-714
Mobil: 0664 / 403 51 94
Email: k.altmann@eder.co.at

 

 

Andreas Mayer

Disposition Fertigteile


Tel.: 07733 / 79 70-715
Mobil: 0664 / 80 388 715
Email: a.mayer@eder.co.at

Herbert Penninger

Disposition Fertigteile

 

Tel.: 07733 / 79 70-711
Mobil: 0664 / 817 38 24
Email: h.penninger@eder.co.at

 

 

 

 


Telefonliste

Peuerbach

 

TätigkeitNameTelefonnummer
SekretariatEva Dietensamer07276 / 24 15-550
Assistenz GeschäftsführungPetra Kienbauer07276 / 24 15-502
Vertrieb/KalkulationProk. Ing. Martin Lehner07276 / 24 15-556
0664 / 150 81 35
Ing. Rafael Kreiling07276 / 24 15-596
0664 / 803 88 596
Daniel Ringer07276 / 24 15-568
0664 / 803 88 568
DI (FH) Marcus Stefani07276 / 24 15-595
0664 / 80 388 595
Ing. Stefan Wipplinger07276 / 24 15-583
0664 / 803 88 583
Buchhaltung/FakturierungBernhard Berger07276 / 24 15-569
Petra Endmayr07276 / 24 15-505
TechnikProk. Ing. Christian Hofinger07276 / 24 15-552
Tanja Gütlinger07276 / 24 15-554
Bernhard Stelzhammer07276 / 24 15-555
Markus Till07276 / 24 15-560
Ing. Elke Müller07276 / 24 15-561
Michael Sageder07276 / 24 15-562
Heinz Bachinger07276 / 24 15-563
Ing. Michael Beham07276 / 24 15-564
Thomas Furthner07276 / 24 15-570
Ing. Michael Auinger07276 / 24 15-572
Rene Dobetsberger07276 / 24 15-573
Ing. Wolfgang Sageder07276 / 24 15-574
Thomas Kalteis07276 / 24 15-578
Ing. Matthias Schallauer07276 / 24 15-581
Ing. Claudia Höllinger07276 / 24 15-584
Christoph Fuchs07276 / 24 15-588
Gerhard Schimpl07276 / 24 15-519
Flora Mullabazi07276 / 24 15-520
Mara Huemer07276 / 24 15-558
Lukas Maier07276 / 24 15-545

Neumarkt/Kallham

 

TätigkeitNameTelefonnummer
SekretariatRegina Pritz 07733 / 79 70-701
Bettina Heuer07733 / 79 70-702
Sandra Friedl07733 / 79 70-703
ProduktionsleiterHorst Edenstöckl07733 / 79 70-705
Wolfgang Lindner07733 / 79 70-706
DispositionKlaus Altmann07733 / 79 70-714
Herbert Penninger07733 / 79 70-711
Andreas Mayer07733 / 79 70-715
Forschung & EntwicklungDI Gerald Maier07733 / 79 70-709

 

nach oben